Телефонистки 2 сезон

События сериала «Телефонистки» начинаются в конце двадцатых прошлого столетия. Многие элементы технического прогресса ещё только зарождаются. Телефонная проводная связь получает небывалое распространение, а профессия телефонистки начинает пользоваться спросом. Женщины хотят получить заветную должность, надеясь обрести финансовую стабильность и общественный статус. Естественно, к сотрудницам выставляют высокие требования: приятный голос, расторопность, умение спокойно работать в условиях большой загруженности. Отбор кандидаток очень серьёзный и жёсткий.

Дата выхода второго сезона сериала «Телефонистки» уже известна. Премьера состоится 25 декабря в 2017 году.

СЮЖЕТ

Четыре девушки намереваются попытать счастья в центральном офисе телефонной компании в Мадриде. Они записываются на собеседование, а потом успешно проходят тест. Героини – абсолютно разные личности. У каждой свои скрытые переживания, проблемы, секреты из прошлого. После получения работы молодым сотрудницам кажется, что они обрели возможность зарабатывать и, соответственно, независимость. Однако такая позиция неприемлема для патриархального консервативного общества. Если женщина хочет свободы, то она должна доказать своё право на неё. Но не стоит недооценивать главных героинь, они отличаются настойчивостью и умением отстаивать свои интересы. Смелые барышни сделают всё, чтобы воплотить свои мечты. Ведь на их стороне женское единство и поддержка подруг.

Это лёгкий динамичный сериал. Рекомендуется не только любителям испанского кинематографа, но и всем зрителям, которые хотят приятно провести время.

Телефонистки 2 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера запланирована на 25 декабря 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь