Форсаж 9

История Доминика и его отважных друзей интригует и захватывает зрителя уже на протяжении 8 частей фильма «Форсаж». Официально заявлено, что история будет развиваться до 11 частей фильма, а это значит, что зрителя ждут новые интересные приключения уже полюбившихся друзей.

Дата выхода фильма «Форсаж 9» известна. Премьера запланирована на 19 апреля 2019 года.

СЮЖЕТ

Фильмы будут выходить с шагом в 2 года, следующая, 9 часть намечена премьерой на 2019 год (дата неизвестна, ориентировочной считается 19 апреля), 10 – на 2021 и заключительная, 11 – на 2023 год. Что касается актеров, состав не планирует меняться.

Вин Дизель остается бессменным главным героем, коим является на протяжении 7 частей (за исключением 2, когда Вин был занят на съемках ХХХ). После успеха «Форсаж 7», франшиза была продлена до 8 части, а после выхода уже новой картины, Вин заявил в сети Instagram о датах выхода новых частей.

Недавно вышедшая, 8 часть «Форсажа» заканчивается вполне мирно и без интриги – представлением сына главного героя своим друзьям. Это означает, что сюжет новой, 9 части будет непредсказуемым. Остается только ждать в предвкушении новых приключений Дома и компании.

ФОРСАЖ 9 ДАТА ВЫХОДА

НазваниеДата выхода
Форсаж 919 апреля 2019 года

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь