Нерв 2

На данный момент нет никакой информации о том, будет ли сиквел к криминальному триллеру «Нерв». Отзывы после просмотра картины были разными. Главное, что она окупилась в прокате. Это даёт слабую надежду, что мы сможем узнать о дальнейшей истории Ви и Йена, но сейчас проект закрыт.

Увы, но определённой даты выхода картины «Нерв 2» назвать невозможно. Да и само продолжение проекта —
событие весьма сомнительное.

СЮЖЕТ

Семнадцатилетняя Венера решает доказать себе и друзьям, что у неё нет никаких комплексов. Она хочет сделать что-то непредсказуемое, получить острые эмоции, которых раньше у неё никогда не было. Для этого она принимает в онлайн игре под названием «Нерв». Её суть в том, что человек получает задание на мобильный телефон. После выполнения миссии на его счёт приходит денежное вознаграждение. Девушка сейчас на мели, поэтому она решает принять условия. Ви случайно знакомится с молодым человеком по имени Йен. Наблюдатели, которые руководят процессом, объединяют их в пару. Впервые Ви чувствует себя такой азартной и смелой, ведь с ней рядом очень симпатичный и надёжный парень. Чего ей теперь боятся? Их маленькая команда совершает много безумных поступков, иногда на грани закона. Чем выше ставки, тем сложнее прохождение игры. Ребята понимают, что пора закончить опасную забаву, но чтобы это сделать, им придётся рискнуть по-настоящему.

Время, проведённое вместе, не прошло для них бесследно. Оно сблизило их. Йен влюбился в Венеру, а она ответила ему взаимностью. Прочная связь, возникшая между ними после пережитых опасностей, предаёт им силы. Они решили бросить вызов организации, которая играет чужими судьбами.

Нерв 2 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Шансов что картина «Нерв 2» получит продолжение практически нет.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь