Типа моя жена

Комедийный сериал «Типа моя жена» от режиссеров Адама Брукса и Уэйна Йипи захватывает зрителя с первой серии. Мировая премьера сериала состоялась 7 февраля 2017 года. На экраны вышло 10 серий 1 сезона, в 2018 году планируется продолжить успешный проект.

Каждая серия продолжается 42 минуты, сериал уже завоевал третье место среди рейтинга комедийных проектов 2017 года.

Сюжет

Молодая аферистка Мэдди на протяжении длительного времени с помощью хитроумных планов и афер вымогает деньги у доверчивых мужчин и женщин. Пользуясь своей ангельской внешностью, Мэдди успешно получает желаемое, внушая жертвам чувства к ней. Идя на откровенный флирт, мастерски манипулируя людьми, она умудряется сделать так, что буквально с первой встречи все готовы отдать ей абсолютно все, включая сердце. Когда ей надоедает играть с объектом, она, забрав все деньги и драгоценности, исчезает из поля зрения обманутой жертвы, меняет место пребывания и имя, и вновь пускается в авантюры. Попутно узнав сокровенные тайны, Мэдди не опасается, что ее раскроют, ведь никому не нужна позорная огласка обманутого глупца.

Так продолжается до тех пор, пока она не обманывает Эзру Блума. Он так же, как и другие попадает в сети обаятельной мошенницы, но в отличие от остальных не собирается молчать и утаивать, что его обвели вокруг пальца. Девушка глубоко западает ему в сердце, он искренне верит в ее открытость и честность, поэтому итог их отношений особенно ранит парня. Найдя еще несколько обманутых и обиженных Мэдди людей, он предлагает совместно ее поймать и отомстить. План мести еще не готов, главное – изловить беглянку. Устранить аферистку ребята планируют не своими руками, а договариваются со специальными людьми. Постепенно становится понятно, что обманщица работает не одна. Из серии в серию Мэдди ходит по краю пропасти, спастись ей помогает только смекалка и удачное стечение обстоятельств. Хорошо зная психологию и умея найти подход к каждому, она без труда выбирается из запутанных ситуаций и продолжает проворачивать свои темные делишки у всех на виду.

Типа моя жена дата выхода серий

НазваниеДата выхода
Типа моя женаПремьера состоялась 7 февраля 2017 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь