Кунг-фу Панда 4

kung-fu-panda-4-data-vyhoda

Кунг-фу Панда 4 — американский полнометражный мультипликационный фильм, снятый Итаном Рейффом и Сайрусом Ворисом. Кунг-фу Панда — выпущена студией Universal Pictures (а конкретно уже ставшей легендарной Dreamworks Animation).

На данный момент пока вышли 3 части мультика: Кунг-Фу Панда часть 1 (2008), Кунг-Фу Панда часть 2 (2011) и Кунг-Фу Панда часть 3 (2016). Третья часть в очередной раз добавила популярности франшизе, только увеличив свою армию фанов и поклонников. В мультфильме рассказывается о древнем Китае, но не обычном, а с проживающими там гуманоидными животными.

Сюжет

В основе истории о Панде с навыками Кунг-Фу лежит, как ясно из названия рассказ о одной панде. Только вот, не простой как мы видим в зоопарках или на картинках. Наш главный герой По — здоровяк и увалень, который жил вместе с гусем, будучи уверенным, что это его родной отец. Работали они себе в закусочной вместе в своей Долине Мира, и всё бы могло быть хорошо. Да только мечтал По вовсе не о такой жизни.

Внезапно ему всё таки открывается истина. Как было очевидно всем кроме него, он — приемный ребенок. К тому же оказывается, что он еще и наследник целой династии мастеров кунг-фу. Вот тут то и начинается самое интересное. Именно попав в храм, где ему сперва не рады, но потом всё же берутся обучать.

Местный мастер Шифу на протяжении длительного времени обучает там технике кунг-фу. Однако никто из его учеников, так и не удостоился звания Воина Дракона. Его надежда была лишь на снежного барса Тай Лунга. Однако ничего хорошего с ним так и не складывается.

Учитель решает организовать соревнования для остальных своих учеников из числа «Неистовой пятерки». Но по стечению обстоятельств, там появляется совсем не готовый к этому По. И выбор Великого Мастера Угвэя — второго из учителей и мастеров, падает как раз на него.

Интересные факты

  • Животным состоящим в так называемой «Неистовой пятерки» в реальности соответствуют такие же названия стилей различных единоборств: стиль змеи, обезьяны, тигра, богомола и журавля.
  • В самом начале мультика мы видим сон панды По. Он является как бы отсылкой к аниме. Кстати режиссеры довольно любят японскую мультипликацию, что впрочем не удивительно. Во 2 части и мультсериале имеются различные характерные нарисованные 2D-вставки.
  • Одним из композиторов является двольно известный Ханс Циммер. При написании саундтреков к мультфильму, он даже посетил Китай. Дабы проникнуться культурой и познакомился там с Национальным Симфоническим Оркестром для подготовки к написанию музыки.
  • Один из глав DreamWorks Джеффри Катценберг как-то давая интервью сказал, что успех мультфильма настолько огромный и впечатляющий, что есть все шансы на еще далеко не одно продолжение. В их будущих планах, создание целой серии работ, которая будет включать в себя от 5 до 6 мультиков.

Актерский состав и персонажи

Ожидается, что новая часть Кунг-фу Панда 4 порадует нас теми же легендарными актерами, как Джеки Чан и Анджелина Джоли. Естественно, если говорить про оригинальную английскую озвучку. Заодно будут участвовать и такие актеры, как Брайан Крэнстон, Люси Лью, Джек Блэк, Сет Роген и Дастин Хоффман. Все они помогут создать отличное возвращение к уже понравившейся всем истории в новом виде.

Персонажи будут как уже старые, так и конечно будет несколько новых.  

  • По — огромная панда и главный герой истории. Любит много есть и довольно неуклюж . Но при этом очень добрый и всегда готов протянуть руку помощи.
  • Неистовая пятерка — Тигрица, Обезьяна, Богомол, Гадюка и Журавль. Верные друзья и команда По.
  • Как это обычно бывает в мультиках, постоянно появляются новые злодеи. Поэтому ждем первую официальную информацию, что бы наконец узнать кто же это будет.

Дата выхода Кунг-фу панда 4

Пока официального анонса от Dreamworks Animation или других лиц не было. Однако работа над новой частью явно ведется. Только вот ждать ее стоит не раньше 2022 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь