Синяя весна и механическая пушка 2 сезон

Качественные аниме-сериалы имеют огромную популярность во всем мире. Японская манга практически всегда повествуют о жизни и приключениях простых школьников и подростков.

Дата выхода «Синяя весна и механическая пушка» 2 сезон пока не известна. Определенные источники сообщают, что проект был окончательно закрыт создателями.

СЮЖЕТ

Хотару – это девушка, которая обожает носить одежду для мальчиков. Это происходит из-за ее комплексов по поводу собственного телосложения. Старшеклассница обладает острой тягой к справедливости. Если девушка видит, что кто-то оказывается в беде, то она всегда придет на помощь.

В искусстве уличных боев она никогда не проигрывает даже самым крутым парням. Ее жизнь кардинально меняется, когда лучшая подруга Хотару влюбляется в симпатичного, но очень плохого парня.

Он обманул девушек на довольно крупную сумму. Чтобы вернуть деньги главная героиня предлагает устроить поединок. Молодой человек соглашается, но, если старшеклассница проигрывает, то становится собственностью подлеца.

По иронии судьбы героиня становится частью команды своего нового «господина». Теперь ее ждет множество смешных ситуаций, приключений и знакомств, которые навсегда изменят ее привычную жизнь.

СИНЯЯ ВЕСНА И МЕХАНИЧЕСКАЯ ПУШКА 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА АНИМЕ

Точная дата выхода продолжения не известна. Есть вероятность, что нового сезона мы не увидим. Но если это и случится, то уж точно не раньше 2025 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 6
  1. саша

    аниме очень классное, сколько раз не пересматривал… все не как не могу насмотреться.. хотелось бы видеть продолжение этого аниме… скажет главное героиня, что она девушка. проявит, ли она чувства к Мацуока и узнает, что она девушка… и да хотелось бы посмотреть как они победят ту самую команду.. сможет ли Мацуока наконец по радоваться победой и тем что главная героиня не будет больше скрывать свой пол…. жду не дождусь 2 сезона… очень бы хотелось его… уже как с 2015 года жду..

    1. инфа-100-тка

      почитайте мангу. жаль это призновать аниме мы не дождёмся… :cry:

    2. Sonika

      СКОООЛЬКООО? Уже 2020, а 2 сезона еще нету(( :cry: :???:

  2. Saku

    ?‍?уже 2023 ??я хочу продолжение

  3. Ксения

    аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    всм закончилось?!
    требую продолжение, она же так и не сказало это?!

  4. Софари

    первый раз когда я посмотрела это аниме было пару лет назад , ну.. точнее в 2015 бл*** я всё понимаю канечно , но ск можно было бы хотя бы причину сказать какаго х*я закрыли это аниме почесу другие должны страдать из за этого , ужеее 2024 год будет, проды нету , зачем было вообще тогда выпускать это аниме что бы другие как дауны извините за вырожение пересматривали этот шедевр и ныли по второму сезону просто интрига до полу смерти доводит, как она расскажет всё про себя что они ответят , выйграют ли они или нет , и тд. я понимаю что у создателей много своих проблем тк другое ещё снимают но думаю можно было позаботится о 2 сезоне , или вообще не выпускать… жаль только что создатели не видят наши комментарии и не знают не чего , а если знают и видят , то вы эгоисты.

Давай смелее напиши всё, что думаешь