Детективное агентство Дирка Джентли 2 сезон

В начале прошлого года на канале ВВС стартовал новый детектив «Детективное агентство Дирка Джентли». Толика комедии в интересном сюжете приковала к телевизорам большое количество публики. Создатели, после успеха первого сезона, объявили о продлении проекта еще минимум на сезон.

Дата выхода 2 сезона сериала «Детективное агентство Дирка Джентли» уже известна, премьера  состоится 21 октября 2017 года.

СЮЖЕТ

Выход второго сезона планируется в этом году. Необычные таланты главного героя Дирка в перемещении во времени и пространстве приковывают внимание к нему правительственных организаций. Он попутно от выяснений отношений с властями занимается раскрытием громких преступлений. Как говориться «не пойман – не вор». Ему успешно удается каждый раз избегать ловушек от власть имущих.

Его напарник – герой неудачник Тодд, обременённый больной сестрой совершенно случайно оказывается втянутым в запутанные истории Дирка, но постепенно «втягивается» в процесс и принимает активное участие в расследовании преступлений. Сюжет может напомнить ценителям детективного жанра историю Шерлока, но посмотрев несколько эпизодов сериала, становится понятно, что сериал сильно отличается от своего знаменитого собрата.

ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО ДИРКА ДЖЕНТЛИ 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

НазваниеДата выхода
Серия 121 октября 2017 года
Серия 228 октября 2017 года
Серия 34 ноября 2017 года
Серия 411 ноября 2017 года
Серия 518 ноября 2017 года
Серия 625 ноября 2017 года
Серия 72 декабря 2017 года
Серия 89 декабря 2017 года

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь