Гонка века 2

Фильм «Гонка века» расскажет о том как в 1968 году популярная газета под названием Sunday Times учредила приз победителю уникальной кругосветной гонки на яхтах. От желающих покорить Атлантический океан не было отбоя.

Дата выхода фильма «Гонка века 2» пока официально не озвучивалась.

Сюжет

Все они мечтали доказать миру свою силу, ловкость, несгибаемую волю к победе. Среди претендентов был британец Дональд Кроухерст. Любитель экстрима не принимал участие в подобных регатах.

У главного героя даже не было яхты. Однако это не останавливало неисправимого мечтателя. Чтобы простроить лодку, ему пришлось вложить в эту затею все свое состояние. Он был счастлив, что супруга поддерживает его начинания. Для англичанина это было важной составляющей успеха.

Вскоре все приготовления завершились. Он подал заявку и ждал результата. Когда его кандидатуру утвердили, радости не было предела. После старта, проплыв немного миль, он понимает, что неправильно рассчитал скорость. Бедолага сильно отстал от конкурентов. Необходимо было срочно придумать гениальный план своего спасения. К таким поворотам судьбы он не был готов. Впереди бескрайняя гладь океана, месяцы одиночества, отчаяния, страха. Не каждый способен выдержать такие испытания. Кроухерсту придется постоянно выискивать новые резервы своих сил.

Дата выхода фильма — Гонка века 2

О второй части фильма пока в интернете ходят только слухи и сплетни. Официальной информации до сих пор нет.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь