Астероид любви 1 сезон

Японцы изо всех сил убеждают свою молодёжь в том, что учиться это классно. И не только потому, что лучшие ученики получат лучшую работу и будут лучше жить. Детям и подросткам рассказывают, что в школе весело. Можно заниматься в кружках, ходить в походы, знакомиться с другими учениками. Аниме «Астероид любви» рассказывает о том, как классно изучать астрономию и геологию. И какие интересные в таком клубе могут встретиться люди.

Дата выхода 1 сезона аниме «Астероид любви» — 3 января 2020 года.

Астероид любви

Сюжет

В дошкольном возрасте Мира Конотоха отдыхала в кемпинге и познакомилась там с Ао. Парень уже успел увлечься астрономией, и поэтому знает о звездах очень много. Например, он рассказывает Мире что есть звезда с таким же именем, как у нее. А вот звезды по имени Ао до сих пор нет. С детской непосредственность Мира обещает обязательно открыть звезду и назвать её в честь Ао. Ну, или хотя бы астероид открыть, если звезда не найдется.

Астероид любви

Прошли годы. Мира Конотоха поступает в школу, в которой есть клуб астрономии. Разумеется, девочка в него поступает. Кроме того, в этом же клубе состоит и Ао. Вот только выясняется, что девочка ошибалась, считая Ао парнем. Он тоже девочка.

Астероид любви 1 сезон дата выхода

Выход первой серии запланирован на 3 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь