Мессия 1 сезон

Фокусники и компьютерная графика отучили человечество верить в чудеса. Слова «вера» вообще утратило своё значение. Теперь все требует доказательств. А там, где есть доказательства, вере места нет. Только глупец, подлец или слепой, сопротивляется доказательствам. Сериал «Мессия» поднимет сложный вопрос: нужно ли сыну бога доказывать, что он сын бога? Должно ли человечество поверить тому, кто ходит по воде и превращает воду в вино, что он новое пришествие Христа?

Дата выхода 1 сезона сериала «Мессия» — 1 января 2020 года.

Мессия сериал

Сюжет

В неспокойной Сирии появляется странный человек. Аль-Масих раньше не выступал публично, не состоял в бандах, вообще неизвестно, кто он и откуда. Но в последнее время за этим человеком следует огромное количество людей. Людей, которые не должны быть рядом. Арабы и евреи слушают слова Аль-Масиха сидя рядом. Люди с белой кожей не переживают что к ним сзади подходят чернокожие парни, в руках которых оружие. Аль-Масих говорит, что его отец – бог, и у людей не возникает сомнений, в его словах.

Мессия сериал

Ева Геллер уже давно служит в американской разведке. Её не обманывают слова и поведение нового пророка с дикого востока. Она узнает кто такой на самом деле этот Аль-Масих и успокоит начавшее волноваться человечество.

Мессия 1 сезон дата выхода

Премьера сериала запланирована на 1 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь