Кролик Питер

В российском прокате фильм «Кролик Питер» отнесли к категории 6+. Азартная приключенческая комедия снята Уиллом Глаком. Сценарий к мультфильму написали совместно Уилл Глак и Роб Либер, основываясь на замечательных рассказах о славном кролике.

Анимационный фильм с CGI графикой «Кролик Питер» появится в мировом кинопрокате 9 февраля 2018 года. В РФ официальная премьера запланированна на 22 марта 2018 года.

СЮЖЕТ

На книге рассказов писательницы Беатрис Поттер выросли поколения английских малышей. Современный мультфильм внес поправки к фабуле, слегка изменив первоначальную идею писательницы. Авантюрный главный герой непохож на героя — «душку» 125-летней давности, каким его нарисовала Беатрис Поттер, красивым, хорошим и вежливым персонажем. В этот раз всё поставлено с ног на голову. Маленький боец в старом школьном пиджачке не такой, каким кажется поначалу, открыто смеется в лицо грозной опасности, обезоруживая своим поведением врага мистера Тода. Пушистик задумав очередную забаву, твердо стоит на своём. Приятными манерами, вежливостью и обходительность он не отличается. Его мама крольчиха Жозефина и сестры Флопси, Мопси и Коттонтейл остались прежними милыми животными, и они любят непослушного Питера.

Страшный мистер Макгрегор уже не так опасен, угроза зажарить и съесть Питера не кажется всамделишной. Нынешний фермер пытается уберечь свой роскошный сад и огород от кроликов. На протяжении фильма любимец детей будет делать всё, чтобы сделать жизнь фермера Макгрегора просто невыносимой. Озорник ест в саду столько, сколько может, остальное просто разбрасывает. Хозяин сада преследует его, но поймать, разумеется не может. Зато во время погони озорник теряет пиджачок и обувь.

Кролик Питер ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

В России премьера мультфильма состоится 22 марта 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь