Волны, слушайте меня! 1 сезон

Быть девушкой в Японии очень сложно. Не вышла замуж до 25 – все, считай жизнь прожита зря. Никто к тебе серьёзно относится уже не будет. Потому что ты не справилась. Не важно с чем именно, но не справилась. Минаре Кода уже 25 лет. И в начале аниме «Волны, слушайте меня!» она как раз расстаётся со своим парнем. Вернее даже не расстаётся, а он её бросает. Очень грустная история.

Дата выхода аниме «Волны, слушайте меня!» запланирована на апрель 2020 года.

аниме Волны, слушайте меня!

Сюжет

Мато Канецугуро, директора радиостанции, повезло. Он нашел и смог записать просто шикарный материал для эфира! Пока ещё молодая, но уже очень опытная девушка, рассказала ему свою горькую и очень эмоциональную историю любви. И не важно, что девушка во время общения была «немного» пьяна. Главное – тема для передачи интересная.

аниме Волны, слушайте меня!

Минаре Кода плохо. Во-первых, её бросил ужасный тип, которому она верила. Да ещё недавно она ему дала огромную сумму денег. Во-вторых, она пошла в бар и там напилась с каким-то незнакомым мужчиной. Ничего предосудительного он ей не предлагал, это да. Но пивом угощал до включения «автопилота». В-третьих, этот мужик записал на диктофон все, что она ему рассказала. Ну ничего! Она придёт к нему на радио и выскажет все что о нем думает!

Волны, слушайте меня! 1 сезон дата выхода

Премьера запланирована на апрель 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь