Опасное задание

Главный герой фильма «Опасное задание» был счастливым человеком. Ещё бы! Он совсем недавно женился на прекрасной девушке. И теперь они планируют завести детей, построить огромный дом.

Дата выхода фильма «Опасное задание» — 16 августа 2018 года.

Сюжет фильма

Неожиданно супруга почувствовала сильное недомогание. Она сразу же обратилась за помощью к врачу. Медики поставили пациентке неутешительный диагноз. Бедняжке требовалась дорогостоящая операция. Однако нужной суммы у семьи не было.

В этот момент Шону поступает заманчивое предложение. Ему предлагают переправлять наркотики через границу. В прошлом парнишка был талантливым пилотом, совершил много удачных вылетов. Теперь преступники готовы ему хорошо платить за услуги. Отказываться он не стал. Некоторое время ему удавалось блестяще справляться с заказами.

Спустя какое-то время на парня выходят агенты из Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Они ставят его перед сложным выбором. В течение часа ему необходимо решить, на чьей стороне он будет. Летчику сложно перейти на сторону правоохоранителей, ведь отказавшись от денег, он приближает смерть жены. Но ему так же не хочется провести остаток дней за решеткой. В этот момент он узнает, что его благоверную похитили бандиты из наркокартеля.

Дата выхода фильма — Опасное задание

Премьера картины назначена на 16 августа 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь