Записи о магии Девочка-волшебница Мадока: Волшебство — Гайдэн 1 сезон

Аниме «Записи о магии Девочка-волшебница Мадока: Волшебство — Гайдэн» повествует о довольно сложной и запутанной картине мира. Первый взгляд на мир, где происходит действие преисполняет душу умилением. Маленькие существа кьюбеи являются практически чистым воплощением милоты. Они похожи на пушистых зверушек с уморительными мордашками.

Дата выхода 1 сезона «Записи о магии Девочка-волшебница Мадока: Волшебство — Гайдэн» пока не известна. Старт ожидается в январе 2020 года.

Записи о магии Девочка-волшебница Мадока: Волшебство — Гайдэн

Сюжет

Позже выясняется, что такой облик не более чем механизм, позволяющий легко входить в доверие к девочкам. А из них впоследствии можно будет вырастить волшебниц. Идеальный возраст инициации — 14-15 лет. В таком возрасте большинство девочек просто тают, глядя на няшных пушистых звериков.

Записи о магии Девочка-волшебница Мадока: Волшебство — Гайдэн

После того, как колдунья прошла инициацию, она должна сражаться с ведьмами, уничтожая зло в мире и заодно добывая себе «семена скорби». Эти семена являются исходным материалом для рождения новых ведьм. Но в то же время, только семенем скорби можно очистить » «самоцвет души», который является центром, позволяющим волшебницам колдовать.

Если же погибает волшебница, то это порождает выплеск энергии, которая необходима кьюбеям для их собственных нужд. Именно поэтому они и поддерживают борьбу волшебниц с ведьмами.

Записи о магии Девочка-волшебница Мадока: Волшебство — Гайдэн 1 сезон дата выхода

Старт аниме запланирован на январь 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь