Фортитьюд 2 сезон

Почти все жители Британии имеют некую зависимость от этого сериала. Почему? Всё дело, наверное, в том, что второй сезон сериала «Фортитьюд» создан для тех любителей кино, которые обожают различные жанры. И у него имеются все шансы на популярность не только жителей Великобритании, но и многих поклонников кино разных континентов. Сюжет фильма очень запутанный и непредсказуемый. Весь фильм держит зрителя в полном напряжении до конца просмотра. И они не будут знать об истинной концовке всего кино.

Премьера второго сезона сериала «Фортитьюд » состоялась 29 января 2017 года.

Сюжет

Новый сезон этого увлекательного детектива с элементами драмы, Милтон, сыщик по профессии, будет пытаться продолжать расследование жестоких убийств. Все они произошли в одном городе, который находится в Норвегии, имея столь отдалённое местоположение, что даже редкий гость здесь бывает только чудом. Вот и герой, сам того не ожидая, отправился путешествовать по приглашению местной власти города Фортитьюд. Хотя он сам предполагал, что ему всё-таки придётся нанести визит для знакомства с этим населённым пунктом. Местные жители городастараются большую часть времени сидеть дома, то есть, они вообще не выезжают за пределы дальше черты городской линии. И здесь почти редко удаётся встретить чужеземца. Им оказывается главный герой. Его визит состоялся лишь потому, что дело было очень сложное, а местный шериф никак не могла справиться в одиночку.

Когда Милтон добивается до нужного места назначения, то его опытный взгляд сразу определил, что с местными жителями не всё в порядке, и они очень подозрительно себя ведут. Как показалось сыщику, любой житель этого города претендует на звание жестокого убийцы. Хоть дело сложное, но герой детективов должен во всём разобраться. И на этот раз ему придётся столкнуться с ужасно фантастической историей о жителях этого городка. Всё идёт к тому, где непонятно, как дальше будут проходить поиски. На этот раз одними из подозреваемых становится Милтон и его помощница,представляющая местную власть.

Создание и интересные факты

Первый сезон этого детективного сериала показал, он будет являться крупным проектом в стиле детективной драмы. Его предложил своим почитателям телеканал Sky atlantic. Первый сезон смогли увидеть более 3-х миллионов зрителей. Как отметил главный сценарист проекта Саймон Дональд, то из первого выпуска было потеряно много главных персонажей, а те, кто выжил, появятся вновь во второй части фильма. К ним ещё присоединятся местные жители, которые отсутствовали в первом сезоне и добавится пара чужаков.

Фортитьюд 2 сезон дата выхода серий

НазваниеДата выхода
Серия 129 января 2017
Серия 22 февраля 2017
Серия 39 февраля 2017
Серия 416 февраля 2017
Серия 523 февраля 2017
Серия 62 марта 2017
Серия 79 марта 2017
Серия 816 марта 2017
Серия 923 марта 2017
Серия 1030 марта 2017

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь