САО: Алисизация война в Подмирье

Выход второй части «САО: Алисизация война в Подмирье» ожидается осенью 2019 года. Фанаты находятся в невероятном напряжении, поскольку с их точки зрения было несправедливо заканчивать предыдущую часть на самом интригующем и напряженном моменте. Создатели обещают вознаградить их за терпение.

Старт «САО: Алисизация война в Подмирье» запланирован на октябрь 2019 года.

САО: Алисизация война в Подмирье

Сюжет

Сюжет аниме строится вокруг компьютерной многопользовательской игры «Андерворд». В нее играют множество людей. Там, помимо захватывающего сюжета можно найти себе верных соратников, друзей, кому-то везет даже встретить свою любовь. Но игрока могут подстерегать не только чудовища, но и негативно настроенные игроки других фракций. Страсти кипят нешуточные. Иногда по эмоциональному накалу реальный мир проигрывает виртуальному.

САО: Алисизация война в Подмирье

Кирито в результате странного стечения обстоятельств (или чьей-то злой воли) оказался заперт внутри игрового мира, не имея возможности его покинуть. Тем временем в игре начинают происходить странные и даже пугающие события. Так, игровая программа под названием Квинелла всерьез возомнила себя богиней. Она заявила о своем намерении выбраться из игрового мира в реальный.

Но герой не может просто встать из-за компьютера и пойти заниматься своими делами. Ему приходится оставаться в игре и продолжать решать игровые проблемы. Связаться с «реальным миром» Кирито удаётся совсем ненадолго. Он успевает лишь пообщаться с профессором Кикуокой. Профессор успевает дать парню несколько советов, прежде чем теряется связь.

САО: Алисизация война в Подмирье дата выхода

Дата выхода первой серии ожидается в октябре 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь