Тайные желания отвергнутых 2 сезон

В январе 2017 года зрителю был презентован аниме-сериал «Тайные желания отвергнутых», который прошел с немалым успехом. Любители подобного жанра сразу задались вопросом — «а будет ли продолжение?».

Создатели обнадежили и пообещали выпустить второй сезон в начале 2018 года. Аниме, снятое по одноименной манге Екояри Мэнго режиссером Андо Масаоми, сразу же привлекло внимание почитателей японской мультипликации. Отличает ленту незаурядный сюжет – до последнего момента невозможно определить, чем закончиться очередная сцена.

СЮЖЕТ

Герои картины – подростки-старшеклассники Авая Муги и Ясураока Ханаби старательно изображают влюбленную пару. И они настолько хорошо справляются с выбранными ролями, что ни у кого из окружающих не возникает сомнения в реальности их чувств. Да и внешне они очень подходят друг другу — оба красивы, обаятельны и умны. Казалось самой судьбой предначертано им быть вместе. Но молодые люди сознательно играют любовников, чтобы за этой ширмой спрятать истинные свои чувства.

Муги и Ханаби постигло одинаковое горе – они полюбили людей старше себя. Более того – это их учителя. Ханаби мечтает о преподавателе, который давно знаком с ее семьей и часто наведывается в гости. Муги грезит о привлекательной учительнице, которая кроме уроков занимается с подростком в качестве репетитора. И весь придуманный ими маскарад понадобился для того, чтобы скрыть свои истинные чувства.

Ощущая себя отвергнутыми, молодые люди ищут утешения друг в друге. Но их отношения ограниченны правилами, которые подростки придумали себе сами. Они условились не влюбляться друг в друга и уйти в сторону, если один из них обретет свое счастье. И третье правило, выполнять любое сексуальное желание своего партнера. Так юные любовники и обманывали всех вокруг. А может быть и себя? Ведь ситуация сложилась достаточно необычная и выходов может быть из нее несколько. Каким путем пойдут молодые люди — будут и дальше притворятся или попробуют завоевать сердца своих возлюбленных? Или возможно из притворных чувств вырастут настоящие?

ТАЙНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ОТВЕРГНУТЫХ 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

НазваниеДата выхода
Тайный желания отвергнутых 2 сезонСоздатели обещают выпустить второй сезон в начале 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 2
  1. Екатерина

    Я обожаю это аниме, оно идеально нарисовано, жизненый современный сюжет, интрига до последней минуты сохраняется, в этом и секрет его привлекательности

  2. диана

    крутое , но немного разочарована . я ожидала другого конца

Давай смелее напиши всё, что думаешь