Непредвиденные обстоятельства 1 сезон

Оксана, героиня сериала «Непредвиденные обстоятельства», работает переводчиком в компании, занимающейся перепродажей медикаментов. Своей работой она довольна, к тому же у нее близкие отношения с Леонидом, занимающим пост генерального директора.

Дата выхода 1 сезона сериала «Непредвиденные обстоятельства» — 4 ноября 2018 года.

Сюжет сериала

Однако для полного счастья не хватает сущей мелочи. Леонид женат, и осталось совсем немного, чтобы ее статус из любовницы поменялся на супругу. Вот только возлюбленный не торопится уходить из семьи. Его тесть занимает высокое положение в администрации города, так что разрыв отношений ощутимо скажется на финансовом благополучии мужчины.

Жене Леонида становится известно об интриге, но отец запрещает ей предпринимать какие-либо шаги. Но гордая женщина не намерена сдаваться, и добивается увольнения Оксаны. Девушка не стала сильно переживать по этому поводу. Осознав что с бывшим начальником у нее ничего не получится, она начала жизнь с чистого листа.
Переехав в родительский дом, героиня знакомится с молодым и интересным парнем. Он в одиночку воспитывает ребенка, поскольку его жена некоторое время назад скончалась. Их роман начинает развиваться, и дело доходит до предложения женитьбы. Девушка готова дать согласие, но внезапно узнает о своей беременности. Она понимает, что отцом будущего ребенка может быть только Леонид.

Дата выхода 1 сезона сериала — Непредвиденные обстоятельства

Старт сериала запланирован на 4 ноября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь