Профессионал 2 сезон

Весной 2014 года на экраны вышел российский сериал о «крутых парнях», в данном случае – о разведчиках.

Дата выхода 2 сезона сериала не известна. Особого фурора «Профессионал» не вызвал.16 серий сериал прошли незамеченными многими зрителями. Так что, ждать выхода второго сезона в ближайшее время не стоит.

СЮЖЕТ

Разведчик Андрей Зубов, после провала задания в Джакарте попадает в тюрьму. Законы в Индонезии суровы, ждать помилования или хотя бы смягчения приговора – бесполезно. Надеяться на то, что «контора» на которую он работает, проведёт операцию по его спасению не менее бессмысленно. Разведчик отлично понимает, что такой провал – не случаен, это сложная и тщательно спланированная операция.

Только спустя долгих 14 лет Андрею удаётся бежать из тюрьмы. Но вот на Родине ему многие не рады. Особенно те, из-за кого случился провал операции, искалечивший жизнь разведчику. Однако, профессиональные навыки не пропали. И верные друзья ещё остались. Так что, у Андрея есть шанс найти тех, кто его «подставил» и «устранил» любимую женщину. Бороться, правда, придётся не с отдельными «злодеями», а со всей системой в целом.

ПРОФЕССИОНАЛ 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Продолжения сериала возможно и не последует, так как он не пользовался особой популярностью.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь