Девушка с плеером 1 сезон

Главная героиня сериала «Девушка с плеером» — обыкновенная наша соотечественница Ника, недавно приехавшая в столицу Великобритании и поступившая в институт.

Дата выхода 1 сезона «Девушка с плеером» пока неизвестна. По предварительным данным, старт сериала запланирован на весну 2019 года.

Сюжет сериала

Однако в Лондоне несколько лет назад произошло трагическое событие, оставившее глубокий отпечаток на всех членах семьи девушки. В этом городе бесследно пропала родная сестра героини. Долгое расследование результатов не дало, пропавшая так и не была найдена.

Родители Ники и все ее знакомые уже примирились с мыслью, что пропажа никогда не вернется домой. Но сама студентка не собирается сдаваться и надеется, что сможет отыскать следы родственницы. Она собирается разобраться в том, что именно произошло на самом деле.

Следы и подсказки Ника ищет в сети, в переписках, и даже в треках плейлиста принадлежащего сестре. Однажды ее упорство дает результат, и в соцсети она получает анонимное сообщение с подсказкой, откуда начать поиски. Отважная красавица начинает расследование, которое проведет ее по всем лондонским закоулкам и злачным местам. А фоном к приключениям будет плейлист, собранный ее сестренкой для личного прослушивания.

Дата выхода 1 сезона сериала — Девушка с плеером

Сериал ожидается весной 2019 года.

Трейлер

Трейлер пока анонсирован не был.

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь