Катькино поле

Героиня сериала «Катькино поле» молодая красавица с отличием закончила медицинский институт, и получила долгожданный красный диплом.

Дата выхода 1 сезона сериала «Катькино поле» — 6 октября 2018 года.

СЮЖЕТ

Поскольку отец занимает высокий пост в одной из столичных клиник, выбор профессии был определен с раннего детства. Однако вопреки ожиданиям родных и знакомых, она не стала строить карьеру под протекторатом папы. Молодой специалист решила доказать себе и всем, что она сама может добиться всего.

Не слушая уговоров, героиня переезжает в сельскую местность, и устраивается работать в местную амбулаторию. Поселившись в небольшом домике, девице, привыкшей к благам цивилизации, первое время было тяжело привыкнуть к новым условиям. Но упрямый характер и сила воли позволили ей быстро освоиться.

Местным жителям новая соседка, приехавшая из шумного мегаполиса, пришлась не по душе. Им было абсолютно все равно, какой у нее стаж, и кем являются родственники. Особенно невзлюбил юную специалисткузаведующий лабораторией Осокин, боящийся за свое место. Это не испугало героиню, и она решительно настроилась честным трудом заслужить доверие коллег и простых людей. Упорство истарания не пройдут даром, и если гордячка сможет преодолеть все трудности, ее ждет настоящий подарок судьбы.

Дата выхода 1 сезона сериала — Катькино поле

Выход сериала ожидается 6 октября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

https://youtu.be/2lQOGKZjP0A

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь