По ту сторону океана

Мультфильм «По ту сторону океана» расскажет о мире, скрытом от людей. Мире, в котором живут могущественные духи, управляющие сменой времен года.

Дата выхода мультфильма «По ту сторону океана» — 9 августа 2018 года.

Сюжет фильма

Главная героиня мультфильма принадлежит к подводному волшебному миру. Когда Юне исполнилось 16 лет, она должна была пройти старинный обряд посвящения. Частью ритуала было знакомство с людьми. Ей предстояло превратиться в красного дельфина и отправиться к далеким берегам. Там девушка знакомится с юным рыбаком. Он очень понравился сказочной барышне. Однажды он даже спас бедняжку.

Юна попала в рыбацкие сети и на помощь пленнице пришел ее любимый. Однако сам утонул в море. Девушка не могла смириться с его гибелью. Маленькая сестренка также сильно горевала за своим братцем и просила океан отдать ей брата. Тогда героиня решилась, провести специальный обряд и вернуть его к жизни. Для этого ей придется отдать утопленнику часть своей души. Парнишка превратился в маленькую рыбку. Юная волшебница должна ухаживать за ним и прятать от посторонних глаз. Если боги узнают о ее затее, на землю обрушиться их гнев. Однажды ее тайна была раскрыта. Теперь бедняжке предстоит сражаться против могущественных повелителей времени.

Дата выхода мультфильма — По ту сторону океана

Картина выйдет на экраны 9 августа 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь