Волчонок 7 сезон

Сериал «Волчонок» официально закрыт, как сообщает его исполнительный продюсер. Это решение пришло создателям киноистории не спонтанно. Сюжетные линии телесериала полностью завершились. Актёры выросли из своих ролей физически и профессионально. Большинство из них уже получило определённую известность в киноиндустрии. На данный момент они пробуют себя в других фильмах, более подходящих к их новым возможностям.

Дата выхода седьмого сезона сериала «Волчонок» не будет объявлена, поскольку шестая часть мистической мелодрамы оказалась финальной.

СЮЖЕТ

Это по-хорошему наивная история, предназначенная для молодёжной аудитории. Действие разворачивается вокруг обычного старшеклассника, Скотта Макколла, ни чем не отличающегося от своих сверстников. Он живёт в небольшом домике вместе с матерью, прекрасно ладит с друзьями и мечтает представить школу на спортивных соревнованиях. Кардинальных изменений в судьбе парня не предполагалось, но однажды он с товарищем совершает позднюю прогулку по лесу. Гиперативные подростки решают пощекотать себе нервы опасными приключениями. Для одноклассника Скотта всё проходит благополучно, а вот главного героя кусает огромный зверь, напоминающий волка. После загадочного нападения у юноши начинают проявляться странные способности: улучшается слух, обоняние, выносливость. Теперь Маккол стал гораздо сильнее и быстрее других людей. Это не было бы проблемой, но с полнолунием в нём проявляется истинная сущность оборотня. Скотт желает сохранить прежнюю жизнь, поэтому вынужден скрывать свой секрет от других.

Волчонок 7 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Проект закрыт. Продолжения сериала «Волчонок» сниматься не будет.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь