Великий мастер

Фильм Великий мастер (Yip Man 4), выход на экраны которого ожидается в 2018 году, является продолжением трилогии о Вип Мане, которая была выпущена в 2008 – 2015 годах. Герой криминальной драмы — эмигрант из Гонконга. Обладая многолетним опытом в боевых искусствах, мастер решил открыть школу восточных единоборств в Америке. Чтобы привлечь внимание публики и возможных учеников, он написал пособие, где подробно описал приемы и секреты смертельной борьбы кунг-фу. Но по этой книге можно освоить лишь азы. Настоящее мастерство приходит с годами, а приемы оттачиваются постоянной практикой.

Выход картины официально ещё не был оглашён. Дело в том, что первые данные о начале съёмок появились только в апреле 2017 года.

СЮЖЕТ

Молодой человек, отец которого держит оружейный магазин, увлекся этой идеей. Мысль о том, что все проблемы можно решить, не прибегая к пистолетам и ножам, кажется ему заманчивой. Насмотревшись приключенческих боевиков, где парни ловко расправляются с кучей противников при помощи точных ударов, юноша захотел обучиться этому удивительному искусству. Он приобрел самоучитель и прочел его от корки до корки. Решив, что этого достаточно для противостояния вооруженным бандитам, парнишка сам провоцирует драку. Однако, теория без практики приносит горькие плоды. Бандиты без труда одолели неопытного бойца и убили его.

Отец убитого подростка возненавидел автора книги, считая, что причина гибели сына именно в нем. Решив расправиться с эмигрантом, он собрал несколько таких же злых друзей и объявил войну. Теперь мастеру предстоит жестокая борьба не на жизнь, а на смерть. Он должен применить все свои умения для того, чтобы спасти себя.

Великий мастер ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Пока, кроме слухов и надежд фанатов на выход картины в 2018 году, другой информации нет.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь