Наживка для ангела 2 сезон

Официальная дата выхода второго сезона сериала «Наживка для ангела» назначена на 1 октября 2018 года. Зрительская благосклонность убедила создателей проекта продолжить его, хотя история взаимоотношений главных героев подошла к логическому завершению.

По предварительным данным дата выхода 2 сезона сериала «Наживка для ангела» назначена на 1 октября 2018 года.

СЮЖЕТ

Сценаристы не рассказывают о том, каким будет продолжение телесериала. Поэтому давайте напомним, основную интригу мелодрамы.

Супружеская чета Пантелеевых решает взять ребёнка из детского дома. Их выбор останавливается на мальчике по имени Семён. Ребёнок безумно радуется, надеясь, что обретёт новую семью. О своих биологических родителях ему ничего не известно. По прошествии некоторого времени Владимир и Анна Пантелеевы передумали. Они удочерили Дашеньку, очаровательную малышку из приюта. Отвергнутый мальчуган затаил обиду на несостоявшихся родителей. Он клянётся, что когда вырастет, то накажет тех, кто оставил его в детдоме. В голове Семёна не спеша зреет коварный план мести…

Девочка, воспитанная в приёмной семье, становится милой и умной молодой женщиной. Теперь она работает ведущей одной из программ на центральном телевидении. Однако, за внешним успехом и благополучием скрывается большая трагедия. Приёмная мать Дарьи обвиняет её в исчезновении родной дочери Иды. Главная героиня также чувствует вину за собой и хочет выяснить правду. Вера в лучшее и поддержка друзей помогают ей справиться со всеми бедами и раскрыть старые тайны. Пережив много разочарований и предательств, Даше удаётся найти сводную сестру и встретить настоящую любовь.

Наживка для ангела 2 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Выход новых серий запланирован на 1 октября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

https://www.youtube.com/watch?v=E3ukg9XKgAY

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь