Популярна и влюблена 2 сезон

Большинство людей мечтают стать знаменитыми, узнаваемыми и всеми любимыми. Но, как говорили древние мудрые люди, бойтесь своих желаний, ведь они могут исполниться. Именно это и произошло с героиней сериала «Популярна и влюблена». Первый сезон телефильма (апрель 2017 года) был благосклонно принят зрителями, и уже в начале августа вышло заявление, что весной 2018 года состоится премьера продолжения.

Точная дата выхода второго сезона сериала «Популярна и влюблена» пока не анонсирована. Скорее всего, выйдет он примерно в тех же числах, что и первый — 10-20 апреля 2018 года.

СЮЖЕТ

Пейдж Тоунсен до поступления в колледж жила и училась в провинциальном Портленде. Девушка не отличалась старанием в постижении школьных премудростей, но с удовольствием занималась в школьном театральном кружке. Юная провинциалка и представить не могла, насколько изменит ее жизнь решение поучаствовать в кино-кастинге. Неожиданно, даже для самой себя, ее утвердили на главную роль в фильме, который в один момент сделал Пейдж знаменитой на весь мир. Но новоиспеченная звезда не знает, что делать со славой и с появившимися проблемами.

Началось все еще на съемочной площадке – девушка впервые в жизни серьезно влюбилась. И все бы ничего, но избрало ее сердце сразу двоих. Райнер и Джордан были ее партнерами по работе, и именно между ними мечется душа юной красавицы. Да и съемочный процесс вещь нелегкая, особенно если проект возглавляет такая властная особа как Нина Девон. К тому же занятия в колледже никто не отменял, и совмещать учебу и актерскую карьеру не так-то легко. А после того как на Тоунсен обрушилась слава, одноклассницы в открытую стали завидовать, а парни рассматривали ее как объект для «одноразовых» отношений.

Популярна и влюблена 2 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера запланирована на весну 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь