Маленькая Италия

Фильм «Маленькая Италия» расскажет о жизни двух итальянских семей, которые много лет назад они приняли решение, перебраться из Италии в Соединенные Штаты.

Дата выхода фильма «Маленькая Италия» в РФ пока неизвестна.

СЮЖЕТ

На родине бедолаги никак не могли открыть свое дело, разбогатеть. Америка предоставила неугомонным иностранцам шанс, реализовать свои самые смелые идеи. В США родные главных героев открывают рядом две небольшие пиццерии. От клиентов просто нет отбоя.

Но враждующие стороны не смогли примириться с таким соседством. Они становятся конкурентами. Семьи постоянно конфликтовали. Это страшно не нравилось их детям. Лео и Никки всегда дружили, проводили вместе много времени. Теперь они выросли и между ними начали возникать романтические взаимоотношения.

Однако влюбленные понимали, что этот союз обречен, пока отцы не примирятся. На пути у светлых чувств встают зависть и амбиции. Красотка даже пытается убежать от своего возлюбленного, но в разлуке ее привязанность к горячему итальянцу не угасла. Только мудрая бабушка Николетты дает девушке дельный совет. Она поддерживает неисправимых романтиков и желает им счастья. Герои надеются, что преодолеют все испытания и однажды смогут сыграть долгожданную свадьбу. Впереди непростое время для очаровательной Никки и обходительного Лео.

Дата выхода фильма — Маленькая Италия

Премьера фильма в РФ пока не назначена.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь