Иностранец 2017

Ещё одна премьера осени 2017 года – фильм Мартина Кемпбелла «Иностранец». Россияне увидят эту картину 12 октября. В главных ролях друг другу противостоят Джеки Чан (Нгок Мин Кван) и Пирс Броснан (Лиам Хеннеси). Фильм снят по роману Стивена Лезера «Китаец», сюжет картины не отличается сильно от содержания книги. Только главный герой меняет своё прозвище — здесь он «иностранец».

Россияне увидят картину «Иностранец» 12 октября 2017 года.

СЮЖЕТ

Представьте, что вы сполна заплатили за все ошибки. Потеряли отца, свободу, детей. Вырвались из плена и поселились в чужой стране. И вот у вас есть тихая свободная жизнь. Маленький бизнес, любимая жена и единственная дочь – радость утомлённому сердцу. Вы теряете всё в один момент, в мирной стране, на тихой улочке.

Кван уже давно живёт в Лондоне с семьёй. Теперь он владелец маленького кафе. Никто из клиентов и соседей не подозревает в неунывающем старике участника партизанской войны во Вьетнаме, профессионального убийцу. Бывший боевик уверен – прошлое давно и надёжно похоронено. Его настоящее и будущее сконцентрировано в единственной дочери.

Может молния и не бьет в одно дерево дважды, но судьба менее разумна. Чудовищный взрыв, бессмысленный теракт, и Кван опять беспомощно сжимает в объятиях труп своего ребёнка. Жена тоже погибла. Теперь ему не для кого жить. Остаётся только мстить. Жестоко. Всем виновным.

Кван обращается в полицию, требуя имена преступников. Увы, но полиция не может дать ему ответ. Следующим он призовет к ответу Британское правительство.

Удастся ли отчаявшемуся отцу найти убийц? Возможно ветеран слишком стар для выслеживания террористов. И для войны с вооруженным и многочисленным противником.

Иностранец ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

В Российский прокат картина поступит 12 октября 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь