Зона. Тюремный роман 2 сезон

Большинство зрителей сходятся во мнении, что второй сезон сериала «Зона. Тюремный роман» вряд ли когда-нибудь выйдет на экраны. Первые серии зритель посмотрел еще в 2006 году. И такой длительный перерыв дает основание думать, что продолжения не будет.

Хотя официального заявления о закрытии проекта от создателей не было, и в свое время телефильм пользовался успехом и имел хорошие рейтинги. Это оставляет поклонникам некоторую надежду, на то, что сиквел все же будет. На данный момент, дата выхода 2 сезона сериала «Зона. Тюремный роман» не известна.

СЮЖЕТ

В центре сериала двое мужчин: заключенный Павлов и капитан Багров. Первый попал за решетку за преступление, которого не совершал. Реальность зоны ставит его перед выбором – бежать или попытаться найти союзника, который поможет доказать невиновность. Капитан занят расследованием самоубийства своего коллеги, которое произошло при весьма странных обстоятельствах. Следствие выявляет такие тайны, существование которых никто даже не мог предположить. Кроме этих сюжетных линий в сериале есть и другие, порой даже немного комичные.

ЗОНА ТЮРЕМНЫЙ РОМАН 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Информации о выходе второго сезона на данный момент нет.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь