Удивительный мир Марвена

Однажды главный герой фильма «Удивительный мир Марвена» стал жертвой страшного нападения. Злоумышленники сильно избили его. Бедный мужчина попадет в больницу в критическом состоянии. Врачи боролись за его жизнь, пытаясь вывести из комы.

Дата выхода фильма «Удивительный мир Марвена» — 10 января 2019 года.

Сюжет фильма

Произошло чудо — к Марку вернулось сознание. Однако несчастный мистер Хоганкэмп потерял память. Он ничего не помнил из своего прошлого. Доктор посоветовал ему «кукольную терапию». Именно так он может вылечить свою психологическую травму.
Пациент последовал этой рекомендации. Он выстроил у себя во дворе целый миниатюрный город. Там жили маленькие куклы. Они были специально сделанные для этой удивительной игры и олицетворяли реальных людей, оставивших след в судьбе кукловода. Марк начал вспоминать некоторые события.

Это увлечение полностью захватило бедолагу. Он проводил много времени, играя со своим творением. Герой выдумывал истории, происходящие в годы Второй Мировой войны. Сам Хоганкэмп был в роли отважного солдата, воевавшего против фашистов. Вместе с ним борьбу с нацистами вели его верные соратники и друзья. Иногда мужчина не понимал, где реальная жизнь, а где придуманный мир. Периодически его коллекция кукол пополнялась новыми экспонатами.

Дата выхода фильма — Удивительный мир Марвена

Картина выйдет на экраны 10 января 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь