Белая ворона 3 сезон

Главная героиня сериала «Белая ворона» живет в солнечном Лос-Анджелесе и на протяжении 5 лет работает в благотворительной организации. Там женщина помогает чернокожим детям, оказавшимся в трудной ситуации.

Дата выхода 3 сезона сериала «Белая ворона» — 12 августа 2018 года.

Сюжет

У Иссы есть лучшая подружка Молли. Они знакомы с раннего детства, делили радости и горести. Они любят собраться вечером, за бокалом вина и обсудить прошедший день. Приятельница смогла добиться успеха, значительно продвинуться по карьерной лестнице. Однако сама Исса постоянно терпит неудачи.

Также бедняжке не везет на любовном фронте. У нее есть возлюбленный, но их взаимоотношения никак не развиваются. Парнишка придумывает отговорки, чтобы не переходить на новый этап. Его вполне устраивают мимолетные встречи. Афроамериканка уже мечтает о большом уютном доме, детишках, хорошей высокооплачиваемой работе.

Все неудачи толкают ее на мысль, что проблема не в ней, а в цвете ее кожи. «Черным» сложно добиться успеха, заработать неплохие деньги. Своими мыслями Исса делится с подружками. Они поддерживают ее и приводят примеры неравноправия из своей жизни. Девушка мечтает круто поменять судьбу, вырваться из этой повседневной рутины. Вот только любая попытка красотки что-то изменить заканчивается полным провалом.

Дата выхода 3 сезона сериала — Белая ворона

Старт очередного сезона состоялся 12 августа 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь