Playmobil фильм: через вселенные

Лего не единственный конструктор, с помощью которого можно снять отличный мультфильм. «Playmobil фильм: через вселенные» отлично демонстрирует возможности игровых наборов бренда Playmobil. Да и сюжет мультфильма довольно интересен. Идея с гладиаторскими боями, в которых участвуют игрушки разных наборов выглядит ново.

Дата выхода мультфильма «Playmobil фильм: через вселенные» в кинотеатрах РФ запланирован на 30 января 2020 года.

Playmobil фильм через вселенные

Сюжет

Чарли и Марла попадают в мир, где живут игрушки. Для брата и сестры это могло бы стать отличным развлекательным приключением, если бы не две сложности. Первая, они попали в мир игрушек в разные места. Так что старшей сестре придётся искать своего десятилетнего брата. Вторая проблема: император Максимус посчитал Чарли достойным для выступления на гладиаторских боях. И не важно, что парень не согласен. Он просто не понимает, как важно для императора проводить интересные мероприятия.

Playmobil фильм через вселенные

В одиночку Марла найти брата не сможет. Тем более, что между ней и Чарли находятся целых пять игровых вселенных: мир Юрского периода, мир ковбоев, шпионов, викингов и волшебную страну. Дел, водитель авто-закусочной и супер-агент Рэкс Дашер с удовольствием ей помогут.

Playmobil фильм: через вселенные дата выхода

В кинотеатрах РФ мультфильм появится 30 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь