Двойка 2 сезон

Действие сериала «Двойка» разворачивается на Манхеттене, в 70-80 годы прошлого столетия. Это было время глобальных перемен в американском обществе. Раскрепощенные люди мечтали о свободе, хотели изменить свою жизнь.

Дата выхода первой серии 2 сезона сериала «Двойка» — 9 сентября 2018.

Сюжет сериала

Главными героями становятся два брата. Им хотелось начать свой бизнес, заработать денег, прославиться. Однако хороших идей в голове не было. Вскоре парни приняли решение, открыть под видом массажного салона бордель. По задумке братьев-близнецов Марино, это должно принести им неплохой доход.
У парней работали самые красивые девочки. Слава об этом месте быстро разлетелась по округе. Все состоятельные мужчины стремились провести время в этом заведении. Когда популярность публичного дома достигла невероятных высот, они решаются на отважный шаг.
Герои фильма намерены снять свой первый порнофильм. Они начинают активную подготовку к съемкам. Работницы борделя согласны на участие в откровенных сценах. За эту работу боссы пообещали им неплохое вознаграждение. Первая лента должна принести успех новоиспеченным кинодеятелям. Парни столкнутся с препятствиями на своем творческом пути, но не станут опускать руки. Они верят, что смогут выпускать свои «шедевры».

Дата выхода 2 сезона сериала Двойка

Если все пойдет согласно планам создателей, второй сезон стартует 9 сентября 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь