Царь зверей

Мультфильм «Царь зверей» рассказывает историю молодого ослика по имени Мангу. Отец призывает его быть реалистом, хорошо выполнять свою работу и стараться продвинуться по карьерной лестнице куда-то чуть повыше прачечной. Не обязательно проводить всю свою жизнь как осел. Если немного постараться – можно добиться больших успехов.

Дата выхода мультфильма «Царь зверей» — 12 декабря 2019 года.

Царь зверей

Сюжет

Вряд ли делая это напутствие своему сыну, старый осел предполагал, как высоко будет вознесен Мангу. Из-за стечения нескольких случайностей после того, как Лев покинул свой престол, не оставив наследника, следующим королем становится Мангу.

Очень быстро выясняется, что он не имеет никакого представления о том, как править королевством. Его интересуют лишь простые сиюминутные проблемы и удовольствия. Ведет он себя на публике безобразно, поскольку не имеет никакого представления о хороших манерах. Так что очень скоро звери оказываются полностью разочарованы в новом правителе.

Царь зверей

Кроме того, по ночам начинают пропадать звери. Недовольство нарастает. Если Мангу ничего не предпримет в самом ближайшем времени – он потеряет корону. Хорошо, если не вместе с головой. И осел решает действовать, самоуверенно отмахнувшись от мнения советников и полагая, что справится самостоятельно со всеми вопросами.

Царь зверей дата выхода

В кинотеатрах РФ мультфильм появится 12 декабря 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь