Пространство / Экспансия 2 сезон

Выход нового сезона «Экспансия 2, пространство», позволит насладиться всем поклонникам этого сериала, глазами Марсиан. Компания SyFy решила увеличить жизнь драмы про космос «Пространство», создав альтернативу в виде экспансии, тем самым второй сезон получился на двадцать эпизодов больше, чем первый. Так, все те, кто смотрел первый сезон, не остались равнодушными к этому научно-фантастическому сериалу и абсолютно уверенно дожидались выхода 2 сезона. Ведь в первом сезоне всё закончилось на кульминационном моменте.

Премьера сериала ЭКСПАНСИЯ 2 сезон состоялась 17 января 2017 года.

Сюжет

2-ой сезон сериала должен показать своим телезрителям ещё большее количество приключений, рискованных дел, связанных с космическими расследованиями. Так, известный уже детектив Д.Миллер и командир звездолёта Джим Холден, продолжают путешествовать вместе по просторам необъятной солнечной системой. И всех зрителей будет ждать новая героиня, где они смогут её увидеть уже с первой серии.

Этой новой незнакомкой будет десантница с планеты Марс, Роберта. Это мощная и высокая женщина.

Тем более, новый сериал покажет, что всё происходит в других мирах и под другим восприятием, все увидят, жизнь есть не только на Земле. Ведь человечество полностью освоило солнечную систему, ООН правит Землёй, а Марс становится отдельной планетой, получив статус независимости.

Единственным кормильцем для всех планет остаётся пояс астероидов, однако сами жители астероидов живут в нищете и голоде. Жители совсем отличаются от Землян, не имея совместимость с земной гравитацией, она для них очень смертельна. Для всех они простые рабы, а вся космическая независимость имеет плотный фантом, который находится под угрозой начала войны между тремя разными космическими объектами. Всё перемешалось и только капитан с детективом сумеют поднять планку равновесия. Получится ли это у них, покажет Экспансия 2.

Создание и интересные факты

Телеканал SyFyпредставил возможность телезрителям увидеть продолжение приключений отважного капитана, вместе с известным детективом. Они создали этот фантастический триллер по роману серии книг Джеймса С.А. Кори. Сам же автор согласился принять непосредственное участие в создании нового сериала, тем самым Сай-Фай руководствуясь определёнными выводами, решили выделить нужную сумму на весь проект.

Так, этот телеканал сделал это шоу, опираясь на факт, где всех должно захлестнуть невероятные путешествия в просторах солнечной системы. А также они отмечают, что телезрителя можно увлечь фантастическими локациями и самым интригующим сюжетом. Так ли это? Узнаем в скором времени.

Экспансия 2 сезон дата выхода серий

НазваниеДата выхода
Серия 117 января 2017 года
Серия 224 января 2017 года
Серия 331 января 2017 года
Серия 41 февраля 2017 года
Серия 58 февраля 2017 года
Серия 615 февраля 2017 года
Серия 722 февраля 2017 года
Серия 81 марта 2017 года
Серия 98 марта 2017 года
Серия 1015 марта 2017 года

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь