Мятеж 1 сезон

Лиза Журавлёва молода, красива, умна. Но ей не посчастливилось жить в эпоху перемен. О её нелегкой судьбе рассказывает сериал «Мятеж».

Дата выхода 1 сезона сериала «Мятеж» запланирована на 2019 год.

Мятеж

Сюжет

Лиза без ума от кадета Сычева. Но этот парень совершенно не по нраву её отцу, который полагает, что чувства приходят и уходят, и не могут быть веским основанием для такого важного жизненного шага, как заключение брака. Задача мужчины — служить опорой и защитой для своей семьи. Он должен точно знать, как действовать в критических ситуациях и где можно добыть максимальное количество денег. Чем больше, тем лучше. Все остальные качества для него опциональны.

Мятеж

В том числе внешняя красота, моральный облик, и прочие благоглупости, которым так много значения придают юные девушки. Деньги и положение в обществе – вот залог благополучной жизни. Рая в шалаше не существует, его придумали неудачники вроде кадета Сычева. И Лизе лучше бы это понимать. Впрочем, возможно она и поймет со временем. А сейчас Лиза выйдет замуж за капитана Крушевского. Этот вопрос обсуждению не подлежит.

Мятеж 1 сезон дата выхода

Старт сериала запланирован на 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь