Детектив Пикачу

Не так давно, а именно в двухтысячных годах невероятные приключения покемонов завоевали сердца не только юных зрителей, но и их родителей. Поэтому на сегодняшний день прежняя история героев выступает своеобразным источником вдохновения для современных гениев, причём из довольно разных сфер. Стоит отметить, что несколько лет назад после феноменального успеха игры Pokemon Go, некоторым из кино боссов пришла гениальная идея выпустить на экраны полнометражный фильм.

Как известно на сегодняшний день фильм получил название Детектив Пикачу.

Дата выхода фильма «Детектив Пикачу» — 16 мая 2019 года.

Сюжет фильма

История начинается с того, что опытный частный сыщик Гарри Гудман исчезает при загадочных обстоятельствах, и его 21-летний сын Тим начинает собственное расследование случившегося. На помощь ему приходит бывший напарник Гарри Детектив Пикачу ‒ забавный и очаровательный суперсыщик-остряк, способный ввести в ступор даже самого себя. Обнаружив, что они отлично ладят, Тим и Пикачу становятся напарниками в этом захватывающем приключении. Следуя подсказкам, которые они обнаруживают на неоновых улицах Райм-Сити (огромного современного мегаполиса, где вместе живут люди и Покемоны), они сталкиваются с разнообразными существами и раскрывают шокирующий заговор, который может нарушить мирное сосуществование двух видов и положить конец всей вселенной Покемонов.

Детектив Пикачу
Кадр из фильма «Детектив Пикачу»

Когда только появились самые первые разговоры о возможном старте проекта Пикачу, в интернете распространились довольно радостные для многих зрителей слухи относительно актёра, который якобы будет озвучивать главного персонажа. Таким образом, голос главного героя должен был представлять известный актёр Дэнни Дэвито. Но случилось непредвиденное, так как неожиданно он заявил о неблагоприятном отношении к покемонам. Причём отказался даже обсуждать возможные альтернативы и вероятность своего участия. Данная новость, конечно же, огорчила многих фанатов франшизы, ведь все ждали, что голосом Пикачу будет никто иной как Дэнни Дэвито.

Поскольку озвучка главного героя досталась актеру Райану Рейнольдсу, зрителей ждет своеобразный сюрприз, так как помимо голоса, он подарит известному персонажу свои повадки и манеры. В этом сможет помочь технология так называемого захвата движений, которая будет внедрена создателями в предстоящий проект.

Дата выхода фильма — Детектив Пикачу

Выход фильма запланирован на 16 мая 2019 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь