Повелитель 2 сезон

«Повелитель» в стиле анимэ завоевал своих поклонников еще в 2015 году. Создатели мультфильмов в этом стиле за последние несколько лет сильно запаздывают с выходом релизов. Это объясняется низкими рейтингами или отсутствием финансирования. В любом случае поклонники этого мультика очень надеются на выход продолжения полюбившегося сериала.

Точной даты выхода 2 сезона аниме «Повелитель» на данный момент не известно.

СЮЖЕТ

В центре сюжета парень – геймер Момонг. Ничего не подозревающий молодой человек наслаждается игрой в любимую виртуальную реальность. Сам того не понимая, он попадает внутрь игрушки и душой и телом. Мир, в который он погружается, может быть уничтожен создателями игры и у главного героя не так много времени, чтобы вернуться в реальность. Как оказывается, закрытие проекта только слухи и игра обновляется, принося с собой новую сюжетную линию и новых персонажей.

Теперь, чтобы вернуться домой, парень должен выиграть игру в игре. Интрига второго сезона сохраняется, возможно, развитие сюжетной линии в другую сторону. Новые герои не разглашаются, возможно, останется прежний состав, но развитие игрушки, в которой находится Момонг, предполагает возникновение новых персонажей.

ПОВЕЛИТЕЛЬ 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА АНИМЕ

На данный момент информации о создании второго сезона нет.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь