Столпы земли 2 сезон

В 2008 году был снят фильм о событиях XII, которые происходили на территории Англии. В кинокартине речь идет о правлении короля Генрика I. После своей смерти, как известно, монарх должен передать правительство своему сыну. Но сын Генрика, единственный наследник, умирает в море, во время кораблекрушения. С этого момента в стране начинаются войны и битвы за королевство. Каждый хочет завладеть троном.

Второго сезона сериала «Столпы земли» хоть и не будет, но к нему есть сиквел под названием «Мир без границ», снятый в 2012 году. Он переносит зрителя на 200 лет вперед, и рассказывает о потомках уже известных из предыдущего фильма героев. Данная картина, которая является продолжением уже полюбившейся картины, также, как и предыдущая, снятая по сюжету книги Кен Фоллета.

СЮЖЕТ

По сравнению с фильмом «Столпы земли», в мини-сериале «Мир без границ» события больше придуманы, нежели действительны. Действия происходят в выдуманным сценаристами городе Кингсбридж во времена, когда Англия находилась с Францией на тропе войны, по Европе ходила черная смерть, а экономическая ситуация в Англии после гражданской войны была на грани кризиса. Обо всех этих событиях и многом другом зрители смогут увидеть в сиквеле сериала «Столпы земли».

По сюжету фильма, в короля есть еще и дочь Матильда, но она не может править, так как это право имеет только монашеские дети мужского пола. Но принцесса не собирается сдаваться, ведь у нее есть еще сын, который не достиг совершеннолетия. Не смотря на то, что дочку короля с принцем отодвинули от трона после того, как отравили короля Генрика, она не намерена сдаваться.

Все эти войны, дворцовые интриги, отображающие события древней Англии, зритель мог увидеть в 8 эпизодах первого сезона «Столпы земли». Но, как стало известно по окончанию сериала, второго сезона кинокартины не предвидится.

 

СТОЛПЫ ЗЕМЛИ 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Выхода второго сезона сериала не планируется.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь