Американский вандал 2 сезон

Еще не утихли страсти по поводу появления в стенах христианской школы хулигана. Этот «Американский вандал» нарисовал на автомобилях учителей красной краской пенисы. Но 6 ноября в учебном заведении появился новый проказник.

Дата выхода 2 сезона сериала «Американский вандал» пока официально не называлась.

СЮЖЕТ

Это был обычный день. Школьники пришли на обед в столовую, чтобы полакомиться вкусной курочкой. Это было их любимым блюдом. Все с радостью запивали еду сладким лимонадом, не догадываясь, что в напиток неизвестный подсыпал огромную дозу слабительного. Уже спустя несколько минут ученики бегали по коридору в поисках туалета. Некоторые не стали дожидаться свободных кабинок.

Это было настоящее безумие. Один из учителей срочно позвонил в 911. Приехавшие на место происшествия офицеры, были шокированы увиденным зрелищем. Когда ситуация нормализовалась, герои сериала попытались вычислить этого шутника. Их усилия не принесли желаемого результата. Ребята только узнали, что злоумышленник зарегистрирован в социальных сетях под ником Говномес. Именно он после случившегося начал выкладывать скандальные кадры школьного безумия в интернет.

Необходимо срочно отыскать негодяя, пока он не выкинул очередную выходку. Одноклассники объединяют усилия для поиска недоброжелателя.

Дата выхода 2 сезона — Американский вандал

О точной дате премьеры второго сезона пока ничего официально неизвестно.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь