Принцесса-шпионка 2 сезон

Действие аниме «Принцесса-шпионка» происходит в Англии девятнадцатого века. Правда, в том мире развитие пошло по несколько иному пути. Британским учёным удалось создать топливо на основе ранее не изученного минерала кейворита. Оно оказалось гораздо проще в добыче и обработке, нежели сделанное на основе нефти. Поэтому Великобритании удалось занять главенствующее положение в мире, используя воздушный флот, летающий на кейворитовом топливе.

Дата выхода 2 сезона аниме «Принцесса-шпионка» пока официально не заявлена. Но фанаты тайтла уверены, что уже зимой 2022 — 2023 года, информация появится.

Принцесса-шпионка

Сюжет

Как ни странно, далеко не всем английским патриотам понравилось новое положение вещей. Некоторые сочли, что отношение англичан к другим народам — аморальное и недостойное.
Вокруг этого противоречия разразилась гражданская война. После неё страна разделилась на Королевство и Содружество.

Принцесса-шпионка

Отношения между странами оставляют желать много лучшего. Информация о планах другой страны буквально на вес золота. Служба разведки содружества привлекает к сотрудничеству девушку, удивительно похожую на принцессу Королевства. Изначально планировалось убить принцессу и подменить её шпионкой. Но оказалось, что та не против добровольно сотрудничать. Однако, выдвинула условие. В будущем трон должна занять именно она. Несмотря на то, что она четвёртая, самая младшая дочь.

Принцесса-шпионка 2 сезон дата выхода

Предварительно старт нового сезона ожидается в конце 2013 года. Но увы, пока никакой точно информации не поступало.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь