Документалист. Охотник за призраками

Сериал «Документалист. Охотник за призраками» привлекает внимание людей к проблемам жизни в современном, буквально переполненном информацией мире. Когда именно стартует показ сериала пока точно не известно, но есть вероятность, что первая серия выйдет на экраны в 2019 году.

Дата выхода 1 серии сериала «Документалист. Охотник за призраками» до сих пор официально анонсирована не была. Создатели проекта надеются, что старт состоится в 2019 году.

Документалист. Охотник за призраками

Сюжет

В центре сюжета молодой парень Евгений Морозов – малоизвестный видеоблогер. Прежде чем заняться этим делом, он внимательно изучил советы бывалых людей, имеющих собственные каналы с миллионами подписчиков. В общем и целом, советы эти сводились к двум моментам. Первое: делай качественный контент. Второе: говори о том, что интересно людям. Мало кто включает видео с мыслью: «Вот сейчас я повышу свой образовательный уровень и расширю кругозор». Большинство хотят или немедленного практического результата или притока эмоций. Поэтому короткие, яркие, эмоциональные ролики весьма востребованы.

Документалист. Охотник за призраками

Евгений не желает идти на поводу у массовых вкусов. Он снимает то, что интересно ему самому и при этом ведет исключительно документальную съемку. Никаких приукрашиваний и спецэффектов. Только реальные факты. Сфера его интересов – призраки, приведения и прочие сверхъестественные явления. И чем глубже он погружается в эту тему, тем яснее понимает, что спецэффекты и не нужны, реальность достаточно ужасна сама по себе.

Документалист. Охотник за призраками дата выхода

Старт проекта запланирован на конец 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь