Майянцы 2 сезон

Главный герой сериала «Майянцы» Эзекиэль Рейс оказался в весьма неприятном положении. За свои преступления он был брошен в тюрьму и в общей сложности ему предстоит провести там двадцать лет по совокупности прегрешений против закона.

Дата выхода 2 сезона сериала «Майянцы» — 3 сентября 2019 года. Сериал является спин-оффом «Сынов Анархии».

Майянцы 2
Майянцы кадр из сериала

Сюжет

На свободе у парня осталась девушка, которую он очень любит. Во время одного из свиданий, Рейс предлагает ей свободу. Он говорит, что она не обязана тратить свою молодость на ожидание. Что может поискать другого мужчину и еще не поздно построить с ним свое счастье. Он говорит много и горячо, приводит рациональные доводы, но девушка не может их принять. Она любит именно Эзекиэля и носит под сердцем его ребенка. Ей не нужен другой мужчина.

Майянцы чериал
Майянцы кадр из сериала

Зная это, Рейс с радостью соглашается на предложение, которое позволит ему быстрее выйти из тюрьмы. Досрочное освобождение сопряжено с опасностями и высоким риском. Но, по мнению парня, дело того стоит. Чтобы обрести свободу придется вступить в банду мотоциклистов, занятую обеспечением наркотрафика из Мексики в Америку. Опасаться придется не только стражей закона, но и представителей конкурирующих организаций, мошенников и прочего сброда, который не прочь нагреть руки на том, что кто-то из наркокурьеров допустит ошибку.

Поэтому новичка придирчиво проверяют другие участники операций. Ведь от того, насколько все байкеры будут доверять друг другу и умело действовать сообща, во многом зависит их успех, а значит и свобода и наличие денег.

Майянцы 2 сезон дата выхода

Выход первой серии запланирован на 3 сентября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь