Киев днём и ночью 5 сезон

Как и ожидалось, 19 сентября 2017 года на экраны вышел четвертый сезон молодежного сериала в стиле реалити — шоу «Киев днем и ночью», режиссера и сценариста Ксении Бугримовой. Главные роли в этом проекте исполняют не профессиональные актеры, а обычные люди, прошедшие кастинг.

Дата выхода 5 сезона сериала «Киев днём и ночью» пока не озвучивалась.

СЮЖЕТ

Сериала повествует о том, как молодые парни и девушки, вырвавшиеся с периферии и перебравшиеся в мегаполис сталкиваются с новыми вызовами, которые приготовила для них жизнь в столице. О том, как они выбираются из различных кризисных ситуаций и проходят сложные жизненные испытания невзирая ни на что.

Наряду со старыми героями в четвертом сезоне появляются новые персонажи, которые также не прочь найти свое место под солнцем. Многочисленные возможности и перспективы, которые предоставляет переезд в большой город далеко не всегда способствуют поиску счастья и успеха. И все их беспечные представления и мечты о беззаботной и шикарной жизни в красавце Киеве разбиваются о скалы реальности. Оказывается, что на новом месте обитания далеко не все складывается так радужно и блестяще, как это виделось им из их родных маленьких городков и поселков. Безразличие окружающих, фальшивые отношения и измены, предательства и соблазны — вот, что ожидает ребят в повседневности.

Но никто из них даже не подумает опускать руки и сдаваться — ведь не зря же все они поставили на кон свое благополучное, безоблачное будущее. А так как фортуна благоволит смелым, то выход будет найден из любой ситуации, на какие бы жертвы не пришлось идти главным героям.

Киев днём и ночью 5 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Выход новых серий не стоит ожидать раньше весны 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь