Мерфи Браун 1 сезон

Телеканал CBS с 1988 по 1998 год демонстрировал десять сезонов сериала «Мерфи Браун». Сериал пользовался большим успехом среди зрителей, а кроме того, получил массу позитивных отзывов от профессиональных критиков и отмечен множеством престижных премий общим количеством более сотни. Поэтому спустя двадцать лет появился замысел возродить сериал. Причем, планируется пригласить на роль главной героини ту же актрису, что исполняла ее в изначальной версии.

Дата выхода сериала «Мерфи Браун» неизвестна. Предположительно он появится весной 2019 года.

Сюжет фильма

Сюжет сериала строится вокруг событий жизни Мерфи Браун — женщины с непростой судьбой. Мерфи Браун лечилась от алкоголизма и отличалась крайне непростым характером. При этом, она еще и решилась завести ребенка не находясь ни в официальном браке ни в стабильных отношениях. Свое решение она объяснила очень просто – ей хотелось родить для себя, и она была вполне уверена, что самостоятельно справится с тем, чтобы дать ребенку как достаточную материальную базу, так и хорошее воспитание.

Поскольку Мерфи являлась медиа-персоной, вела телевизионное шоу, подробности ее личной жизни стали достоянием широкой общественности. Многие консервативно настроенные граждане критиковали женщину, ее характер и ее решение. Но многие женщины, особенно те, которых волнуют вопросы гендерного равноправия, увидели в телеведущей пример для подражания. Она не побоялась строить свою жизнь, так как хотелось ей, а не так, как этого требуют правила приличия, укоренившиеся стереотипы и общественное мнение.

Дата выхода сериала — Мерфи Браун

Ожидается, что первый сезон обновленного сериала выйдет на экраны в 2019 году.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь