Васаби 2

2001 год был богат на премьеры. Одной из них стала кинолента «Васаби». В плане жанра он впитал боевик, драму и «нотки» криминального фильма. Да и многие традиционные формы для триллера также проявились в киноленте. В целом, картина была динамична и не лишена определенной доли романтики.

Примечателен факт: название фильма с японского языка переводится как кусочек горчицы.

Вот только несмотря на пожелания множества фанатов, продолжения так и не последовало. Так что,
дата выхода «Васаби 2» — примерно никогда.

СЮЖЕТ

В центре «повествования» изображен полицейский, по имени Юбер. Он отличается от своих коллег тем, что как детектив превосходит их: дает высокие результаты раскрываемости преступлений. Однако приемы Юбера крайне не нравятся начальству. Поэтому его и отправляют «отдохнуть».

Юбер встревожен. Ведь кроме этой неприятности случается еще одна. Он узнает, женщина, которую он любил в юности, умерла. И у неё осталась дочка, которой 19 лет. Примерно столько же лет прошло с момента когда Юберу пришлось расстаться со своей любимой… Встреча «неожиданного» отца и привыкшей без него обходится девушки-подростка обещает принести и грусть, и радостью. Но всё ещё сложнее.
Сюжет приобретает накал, когда выясняется, что на счету дочки лежит огромная сумма. Вот только снять ее станет реально, когда ребёнок станет совершеннолетним. В это время мафия пытается заполучить эти деньги. Но у горе-отца появился шанс исправить свою глупость и защитить дочь. Также Юбер может проявить свои способности и методики, из – за которых остался без работы.

Как видно, сюжет достаточно интересен, а игра актеров четко передала замысел режиссера. Поэтому зрители долгие годы ожидали выхода второй части. Но этого не случилось. К сожалению, пока продолжения культового художественного фильма не предвидится.

Васаби 2 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Проект закрыт. Увы, продолжения не последует.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 3
  1. Арьём

    Аааа,как так,так то почему не покажут вторую часть,ааа,блин не надо растраивать меня,я долгие годы жду,аааа

  2. Роман

    Фильм очень классный ?Советую всем посмотреть его, жаль конечно что нет продолжения, но у таких фильмов не бывает продолжения . :cry:

  3. Иван

    Продолжение фильма будет

Давай смелее напиши всё, что думаешь