Проводник

В центре фильма «Проводник» — юная девушка по имени Катя. У нее редкий дар, главная героиня видит призраков, может разговаривать с ними.

Дата выхода фильма «Проводник» — 29 ноября 2018.

Сюжет фильма

Никто из окружающих не верит бедняжке Кате, все считают ее сумасшедшей. Ночные кошмары совсем измучили несчастную девчушку. В последнее время они участились. Однажды Катерина забрела в старый, заброшенный особняк. Таинственные голоса вели ее в это ужасное место. Стены здания хранили немало тайн. Неожиданно ей на глаза попались фантомы трех девчонок, которые были зверски убиты в этом месте. Придя домой, она понимает, что ее сестра-близнец исчезла. Бедная родственница сразу обратилась за помощью в полицию, но правоохранительные органы не спешат искать пропавшую москвичку. Дело в том, что по официальным данным, у Екатерины нет сестры.

Понимая, что служители правопорядка не собираются проводить расследование, женщина берется за поиски самостоятельно. Она намерена изучить историю этого злополучного дома. Выясняется, что неупокоенные души – жертвы серийного маньяка. Негодяя нужно срочно найти. Он должен понести наказания за свои ужасные поступки. Психологическое состояние девушки постоянно ухудшается, страшные видения не дают ей покоя. Вскоре над ней нависнет смертельная угроза, маньяк не стремится к известности от слова «вообще».

Дата выхода фильма — Проводник

Премьера картины ожидается 29 ноября 2018.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь