Охотники на троллей 3 сезон

Есть хорошая новость – выходит «Охотники на троллей» 3 сезон. Есть плохая – угрожают, что он станет последним. Но, как гласит современная присказка, это не точно. Интересный же мультсериал, жаль будет, если его закроют.

Дата выхода 3 сезона мультсериала «Охотники на троллей» — 25 мая 2018 года.

Сюжет мультфильма

Земля – дом не только для людей. Давным-давно, не человеческих рас было больше. Некоторые из них ушли, некоторые – вымерли, но есть и такие, что просто ушли подальше от человеческих поселений. Например, тролли ушли под землю. А что? Места там много, климат приятный, совсем нет ужасных «человеков». Но иногда, самые наглые и злобные тролли пытаются вернуться на поверхность. Охотники на троллей доходчиво объясняют монстрам, что этого делать не стоит.

Ни одна война не может быть выиграна, если не знать сильные и слабые стороны своего противника – это понимают даже самые твердолобые из тролльских лидеров. Для того чтобы следить за людьми, были созданы «подменыши» — те же тролли, только меньших размеров, способные поддерживать человеческий облик и долгое время переносить солнечный свет. Они работают врачами, учителями, полицейскими, ведут ничем не примечательный образ жизни, следят за людьми.

И вот, по данным разведки, должность охотника на троллей получил неопытный мальчишка-подросток. Значит, самое время попытаться вернуться на поверхность и установить «историческую справедливость».

Дата выхода мультфильма — Охотники на троллей

Премьера картины запланирована на 25 мая 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь