Безопасность 1 сезон

Сериал «Безопасность» выйдет на экраны 10 мая 2018 года. Главный его герой – детский хирург по имени Том. Его судьба сложилась таким образом, что он в одиночку воспитывает двух дочерей. Он старается быть сильным ради них, не демонстрировать боль утраты и поддерживать девочек. Это не так-то просто, для взрослого мужчины мир эмоций девочки-подростка – тайна за семью печатями. Но, кажется, у него получается. Пластичная детская психика начинает восстанавливаться, но тут на семью обрушивается очередное несчастье.

Дата выхода первой серии сериала «Безопасность» – 10 мая 2018 года.

Сюжет фильма

Том и его дети проживают в благополучном районе, который считается совершенно безопасным для проживания. В один прекрасный вечер одна из дочерей Тома отправляется на вечеринку. Отец уверен, что с ней все будет в порядке, но обратно девочка не возвращается. Сперва он немного обеспокоен, но не более того. В безопасном районе, где живет семья, просто не может случиться ничего ужасного. Том звонит дочери, та не отвечает и его беспокойство перерастает в серьезные опасения за ее жизнь и здоровье. Он отправляется подавать заявление о розыске. Полицейские утверждают, что согласно статистике в похищении чаще всего замешан знакомый человек.

Том не хочет подозревать никого из своего окружения. Однако, поскольку официальное расследование исчезновения девочки не приносит сколько-нибудь ощутимых результатов, он решает приняться за дело самостоятельно. К нему присоединяется друг, с которым вместе Том служил в армии. Чем больше вопросов задают друзья, тем картина исчезновения девочки становится все более загадочной и пугающей…

Дата выхода фильма — Безопасность

Премьера запланирована на 10 мая 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь