Выжить после 4 сезон

Зомби в РФ? Звучит интересно. В конце-концов, чем мы хуже? У нас тоже есть корпорации, разрабатывающие опасные вирусы, которые могут вырваться из-под контроля. Сериал «Выжить после» — интересная попытка рассказать «как оно будет у нас», если зомби-апокалипсис всё таки случится.

Дата выхода 4 сезона сериала «Выжить после» неизвестна. Увы, но российский зомби-апокалипсис не выдержал больше трёх сезонов.

СЮЖЕТ

Действие фантастического триллера «Выжить после», вышедшего на экраны в 2013 году, разворачивается в недалеком будущем. Крупная корпорация Вершина разработала мощное биологическое оружие, которое должно превратить обычных людей в послушных рабов, беспрекословно выполняющих приказы. Для участия в эксперименте были отобраны одиннадцать подростков, но сами они об этом не знали. Ребята оказалась в бункере глубоко под землей. У них не было ни воды, ни еды, даже воздух на исходе. С большим трудом, проявляя немалое мужество и смекалку, молодые люди выбираются из страшного места. Но снаружи их ждет еще большее потрясение: в результате аварии вирус проник в метро и тысячи людей погибли. Оставшиеся в живых жители в панике покидают город. На улицах столицы появились мураньи — молодые девушки-мутантки, нападающие на людей и парализующие их криком. В живых они оставляют тех, кто может принести потомство и пополнить их ряды.

Столица постепенно превращается в каменную пустыню, связь с внешним миром прервана, коммуникации разрушены. Власть здесь полностью принадлежит корпорации. Боевики Вершины проводят зачистки и уничтожают свидетелей. Город используется как полигон для дальнейших испытаний. В ходе исследований выясняется, что вирус мутирует, и его носители приобретают новые свойства, необходимые для выживания. Теперь молодые люди должны сражаться и с мутантками, и с боевиками, и с влиятельной корпорацией, чтобы отомстить за гибель близких. Однако, часть этой группы преследует совсем другие цели.

Выжить после 4 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Проект закрыт после третьего сезона.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь